Участие в международных конференциях

С 16 по 17 января 2014 года СГПИ (филиал) ФГБОУ ВПО ПГНИУ

проводил III Международную научно-практическую конференцию «Психолого-педагогическое сопровождение образования: теория и практика»

Работа конференции проходила по следующим направлениям:

1. Психологическое сопровождение субъектов образовательного процесса: педагогов, учащихся, родителей (приняли участие в этом направлении).
  2. Психолого-педагогические проблемы модернизации образования.
  3. Психологические проблемы становления профессиональной компетентности специалиста в системе непрерывного образования.
  4. Психологическая поддержка воспитательной работы в образовательных учреждениях.
  5. Проблемы современного высшего образования.
  6. Психолого-педагогическая поддержка личности с различными видами дизонтогенеза.
  7. Студенческая секция: Образовательное пространство как сфера будущей профессиональной деятельности студента педагогического вуза.