ГУО "Средняя школа № 5 г. Солигорска имени Героя Советского Союза В. И. Козлова"

 







Официальные Интернет ресурсы







Минский областной институт развития образования

Счетчик посещений


Яндекс.Метрика

Расписание выпускных экзаменов

 

       Утверждено

  Приказ  директора

                                                                                    ГУО «Средняя школа №5 г. Солигорска

имени Героя Советского Союза   В.И. Козлова»

 04.05.2015 г. №64

 

Расписание выпускных экзаменов
за период обучения и воспитания на III ступени
общего среднего образования
ГУО «Средняя школа № 5  г. Солигорска
имени Героя Советского Союза В.И. Козлова» 
в 2014/2015 учебном году

Дата

11А

Председатель комиссии

Борушко Г.В.

 

11Б

Председатель

комиссии

Кулик Ю.П.

11В

Председатель

 комиссии

Горячко А.И.

1

 июня

Белорусский язык Председатель комиссии

Колесникова О.Л.

Члены комиссии

Дудникова Н.В.

Курлович Т.А.

Павловская В.М.

Русский язык

Члены комиссии

Самусевич Ж.В.

Волкова Е.И.

Паркалова С.А.

Русский язык

(повыш. уровень)

Члены комиссии

Самусевич Ж.В.

 Шагун Н.А.

Бараш Л.П.

Математика

Члены комиссии

Кулеш Г.В.

Корниевич Н.М.

Сидорова Н.А.

3

 июня

11 А   Математика

(повыш. уровень)

Члены комиссии

Кулеш Г.В.

Корниевич Н.М.

Сидорова Н.А.

11Б  8.00 История Беларуси

Члены комиссии

Шагун О.А.

Клинчук И.Н. ,

Прилуцкая И.М.

Английский  язык

Члены комиссии

Пархимович Ж.Н.

Чернышевич В.Н.

Плакса М.С.

5

 июня

11 А  Английский  язык

Члены комиссии

Пархимович Ж.Н.

Чернышевич В.Н.

Плакса М.С.

11Б    Математика

Члены комиссии

Кулеш Г.В.

Корниевич Н.М.

Сидорова Н.А.

 История Беларуси

Члены комиссии  Шагун О.А.

Клинчук И.Н.  

Прилуцкая И.М.

8

июня

 

11А  История Беларуси

Члены комиссии  Шагун О.А.

Клинчук И.Н. ,

Прилуцкая И.М.

11Б  8.00 Немецкий  язык

(повыш. уровень)

Члены комиссии

Фрейдак О.С.

Касимова Г.В.

Прихожая В.В.

11Б    10.00 Английский  язык

(повыш. уровень)

Члены комиссии

Чернышевич В.Н.

Плакса М.С.

Чакур А.С.

 Русский язык

Члены комиссии

Шагун Н.А.

Самусевич Ж.В.

Бараш Л.П.

Примечание: начало письменных экзаменов – 9.00, устных – 8.00

Заместитель директора  по учебной работе                              Ю.П.Кулик


                                                                                       

 

Расписание выпускных экзаменов
за период обучения и воспитания на II ступени
общего среднего образования
ГУО «Средняя школа № 5  г. Солигорска
имени Героя Советского Союза В.И. Козлова» 
в 2014/2015 учебном году

 

Дата

Председатель комиссии

Борушко Г.В.

Председатель комиссии

Кулик Ю.П.

Председатель комиссии

Дризголович А.А.

Председатель комиссии

Советова Т.В.

2 июня

 Русский язык

Члены комиссии

Волкова Е.И.

Бараш Л.П.

Белорусский  язык

Члены комиссии

Колесникова О.Л.

Делендик С.А.

Математика

Члены комиссии

Горячко А.И.

Сидорова Н.А.

Русский язык

Члены комиссии

Шагун Н.А.

Самусевич Ж.В.

 

4 июня

Математика

Члены комиссии

Кулеш Г.В.

Корниевич Н.М.

Математика

Члены комиссии

Горячко А.И.

Сидорова Н.А.

Русский язык

Члены комиссии

Волкова Е.И.

Бараш Л.П.

Белорусский  язык

Члены комиссии

Павловская В.М.

Курлович Т.А.

6 июня

Белорусский 

язык

Члены комиссии

Колесникова О.Л.

Делендик С.А.

Русский язык

Члены комиссии

Волкова Е.И.

Бараш Л.П.

Белорусский  язык

Члены комиссии

Павловская В.М.

Дудникова Н.В.

Математика

Члены комиссии

Горячко А.И.

Корниевич Н.М.

 

 

Примечание: начало  экзаменов – 9.00

 

Заместитель директора  по учебной работе                              Ю.П.Кулик