ГУО "Средняя школа № 5 г. Солигорска имени Героя Советского Союза В. И. Козлова"

 







Официальные Интернет ресурсы







Минский областной институт развития образования

Счетчик посещений


Яндекс.Метрика

Расписание проведения консультаций

Утверждаю

Директор ГУО «Средняя школа №5

г. Солигорска имени Героя Советского Союза В.И. Козлова»

____________ Г.В. Борушко

«11» мая 2015г.

 

 

Расписание проведения консультаций с учащимися

по завершении обучения и воспитания на ІІІ ступени общего среднего образования
в 2014/2015 учебном году

 

Предмет

Класс

№ кабинета

Дата

Время проведения

ФИО учителя

Белорусский язык

11А

24

28.05

14.00

Дудникова Н.В.

11А

24

29.05

15.00

Дудникова Н.В.

Русский язык

11Б

39

30.05

10.00

Самусевич Ж.В.

11Б

39

31.05

10.00

Самусевич Ж.В.

11А

39

30.05

11.00

Самусевич Ж.В.

11А

39

31.05

11.00

Самусевич Ж.В.

11В

39

02.06

11.00

Самусевич Ж.В.

11В

39

03.06

11.00

Самусевич Ж.В.

Математика

11А

48

01.06

16.30

Кулеш Г.В.

11А

48

02.06

09.00

Кулеш Г.В.

11Б

48

03.06

18.00

Кулеш Г.В.

11Б

48

04.06

18.00

Кулеш Г.В.

11В

48

28.05

18.00

Кулеш Г.В.

11В

48

29.05

18.00

Кулеш Г.В.

Английский язык

11(1 гр)

26

02.06

09.30

Пархимович Ж.Н.

11(1 гр)

26

04.06

09.30

Пархимович Ж.Н.

11(2 гр)

39

02.06

09.00

Чернышевич В.Н.

11(2 гр)

39

04.06

09.00

Чернышевич В.Н.

11(3 гр)

38

02.06

09.00

Плакса М.С.

11(3 гр)

38

04.06

09.00

Плакса М.С.

Немецкий язык

11Б

45

04.06

14.00

Фрейдак О.С.

11Б

45

05.06

14.00

Фрейдак О.С.

История Беларуси

 

11А

44

02.06

10.00

Шагун О.А.

11А

44

02.06

10.00

Шагун О.А.

11Б

44

01.06

09.00

Шагун О.А.

11Б

44

02.06

09.00

Шагун О.А.

11В

44

04.06

09.00

Шагун О.А.

11В

44

04.06

10.00

Шагун О.А.

 

Заместитель директора по учебной работе                                             Ю.П. Кулик

 

 

 

 

Утверждаю

Директор ГУО «Средняя школа №5

г. Солигорска имени Героя Советского Союза В.И. Козлова»

____________ Г.В. Борушко

«11» мая_ 2015г.

 

 

Расписание проведения консультаций с учащимися

по завершении обучения и воспитания на ІІ ступени общего среднего образования
в 2014/2015 учебном году

 

 

Предмет

Класс

№ кабинета

Дата

Время проведения

ФИО учителя

Белорусский язык

23

04.06

15.00

Колесникова О.Л.

23

05.06

11.00

Колесникова О.Л.

23

30.05

11.30

Колесникова О.Л.

23

01.06

13.00

Колесникова О.Л.

23

03.06

12.00

Павловская В.М.

23

05.06

11.00

Павловская В.М.

23

02.06

11.00

Павловская В.М.

23

03.06

11.00

Павловская В.М.

Русский язык

40

30.05

15.00

Волкова Е.И.

40

01.06

15.00

Волкова Е.И.

40

02.06

15.00

Волкова Е.И.

40

03.06

15.00

Волкова Е.И.

40

04.06; 05.06

15.00

Волкова Е.И.

40

03.06

12.00

Шагун Н.А.

40

04.06

12.00

Шагун Н.А.

Математика

45

02.06

19.00

Кулеш Г.В.

45

03.06

19.00

Кулеш Г.В.

45

01.06

12.00

Горячко А.И.

45

02.06

13.00

Горячко А.И.

45

01.06

12.00

Горячко А.И.

45

30.05

12.00

Горячко А.И.

45

04.06

13.00

Горячко А.И.

45

05.06

13.00

Горячко А.И.

Заместитель директора по учебной работе                                             Ю.П. Кулик