Зажги костёр добра

18.04.2018

14 апреля в актовом зале Центра творчества детей и молодежи Солигорского района учащиеся из 23 пионерских дружин учреждений образования собрались, чтобы рассказать о современной пионерской организации, её идеалах и ценностях, в рамках традиционного смотра-конкурса пионерских агитбригад «Зажги костер добра!».

В своих выступлениях ребята доказали, что нынешние пионеры также готовы к делам на благо Родины, к добру и справедливости, стремятся быть полезными Родине, людям и себе. Именно этот лейтмотив звучал в выступлениях всех пионерских агитбригад, которые были яркими, зажигательными и интересными.

Поздравляем пионерскую дружину имени Героя Советского Союза В.И. Козлова, занявшую 3 место. Молодцы! Так держать!