Вечер встречи выпускников

Традиционно, 3 февраля, в первую субботу месяца, проходят встречи выпускников.

Традиционно, 3 февраля, в первую субботу месяца, проходят встречи выпускников. В этот день ГУО «Средняя школа №5 г. Солигорска имени Героя Советского Союза В.И. Козлова» радушно распахнула двери своим выпускникам, приглашая их окунуться в мир воспоминаний, где были и детские слезы, и радости, и ошибки, и удачи, первая любовь и разочарования, а также вера в будущее и мечты.

В этот день в стены школы пришли как выпускники 40-летней давности, так и прошлогодние еще школьники. Вчерашним ученикам, а сегодня успешным  и уже состоявшимся людям по-прежнему было, что вспомнить о школьных годах. Учителям, в свою очередь, не менее интересно взглянуть на своих бывших воспитанников и узнать, как сложился их жизненный путь.