Приглашаем на концерт

06.12.2017

В целях пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде, а также с целью поддержки молодежных субкультур 9 декабря 2017 года в 15.00 в ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Солигорского района» (ул.Ленина, 57) пройдет концерт-акция «Рок против СПИДа».

Участниками концерта будут молодежные любительские коллективы:

- Точка возгорания (Слуцк)
- 16plus (Червень)
- Д2 (Солигорск)
- CoffeBreak (Солигорск)
- PUMA (Солигорск)

- дуэт "Шанс" (Солигорск)
и другие

Вход свободный.