Рождественский квилт

03.12.2017
Приглашаем всех желающих. Читаем, думаем, пишем!

Уважаемые коллеги!

В преддверии светлого праздника Рождества Христова приглашаем вас и ваших учащихся принять участие в литературном квилте «Рождественские истории».  Проект организован в рамках реализации инновационного проекта «Внедрение модели формирования читательских компетенций учащихся в процессе сетевого взаимодействия».

Учащимся 4-11 классов предлагается прочитать святочные рассказы и откликнуться на них, разместив свои отзывы на онлайн-доске.

Участие в проекте бесплатное, индивидуальное, командное,  в составе класса (по желанию участников).

Для участия в проекте необходимо перейти по ссылке и зарегистрироваться для участия.

Рождество, светлый праздник, когда все, взрослые и дети, верят в чудеса! Но Рождество - это не только время подарков и поздравлений, это время творить добро и милосердие, время вспомнить о всех нуждающихся, протянуть руку тому, кому нужна помощь.