Поздраляем!

Поздравляем победителей дистанционной олимпиады по информатике!

С 5 сентября по 6 октября 2017 года прошла дистанционная олимпиада по учебному предмету «Информатика». Самыми активными оказались учащиеся учреждений образования Борисовского, Вилейского, Воложинского, Дзержинского, Солигорского, Пуховичского районов и г. Жодино.

Первый этап дистанционной олимпиады по информатике проходил в форме тестирования. В нем приняли участие 618 учащихся из 22 районов Минской области и г. Жодино.

По результатам второго этапа 70 учащихся признаны победителями в направлениях «Логика и алгоритмизация», «Программирование», «Прикладная информатика».

Поздравляем победителей дистанционной олимпиады по информатике учащихся 6 "Б" класса Волкову Ксению и Карелину Веронику!