Новый учебный год - новые победы!

24.09.2017
Состоялся сентябрьский тур международной дистанционной олимпиады по русскому языку имени Кирилла и Мефодия. У нас два призера!

Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку имени Кирилла и Мефодия проводится Центром дистанционного образования «Прояви себя».ЦДО «Прояви себя» является некоммерческой организацией и сетевым изданием (СМИ), действующим на основании свидетельства о государственной регистрации некоммерческой организации №7014050335, выданного Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Томской области, и свидетельства о регистрации сетевого издания (СМИ) ЭЛ № ФС 77 - 61157, выданного Роскомнадзором.

Дистанционная олимпиада по русскому языку названа в честь христианских проповедников, являющихся создателями старославянской азбуки и языка.

Дистанционная олимпиада по русскому языку проводится для учеников 5-11 классов и для студентов 1-2 курсов ССУЗов (колледжи, техникумы, училища). Принять участие может любой ученик образовательного учреждения любого типа.

В сентябрьском туре олимпиады приняли участие 10 учащихся нашей школы, двое награждены дипломами призера (за третий результат): Волкова Ольга (10А), Волкова Ксения (6Б). Остальные участники получают номерные дипломы участников!

Принять участие в олимпиаде могут все желающие, олимпиада проводится ежемесячно. Дата и время проведения дистанционной олимпиады по русскому языку указаны в разделе «График олимпиады»Организатор в школе - Волкова Елена Ивановна, заместитель директора (330891).