Пионерский сбор

19.09.2017
В Центре творчества детей и молодежи 16 сентября прошел районный праздник «Салют пионерскому галстуку!», приуроченный к дню рождению Белорусской Республиканской Пионерской Организации.

В Центре творчества детей и молодежи 16 сентября  прошел районный праздник «Салют пионерскому галстуку!», приуроченный к дню рождению Белорусской Республиканской Пионерской Организации.

Мероприятие началось с торжественной линейки, на которой присутствовали  ветераны пионерского движения  Солигорского района: Лазовская Валентина Михайловна, Серченя Валентина Ивановна, Скалабан Татьяна Викторовна. Пионеры нашего учреждения образования поучаствовали в игре по станциям «Страна Пионерия», в ходе которой ребята проявили смекалку, эрудицию, лидерские качества и показывали свои танцевальные и музыкальные таланты. По окончании мероприятия  пионерская дружина имени Героя Советского Союза В.И.Козлова была награждена дипломом.