Winnie-the-Pooh

This book is about Bear, his friends and their funny adventures.

350 лучших программ для Windows 7

Книга адресована всем читателям, интересующимся программным обеспечением. Рассмотренные программы рассчитаны как на начинающих, только осваивающих компьютер, так и на опытных пользователей. Среди большого количества описанных приложений (350!) вы найдете все, что может понадобиться в повседневной работе за компьютером современному человеку. Кроме того, вы сможете выбрать наиболее подходящие для себя утилиты. Все рассмотренные программы запускаются в новейшей версии операционной системы – Windows 7.

Глазова, О. П. Українська мова [Текст] : підручник для 6-х класів загальноосвітніх навчальних закладів. / О. П. Глазова. – К . : Освіта, 2014. – 240 с. : іл.