Сборник примеров решения задач по физике для физико-математических школ

Учебники

Приведены примеры решения задач в соответствии с программой по физике для слушателей физико-математической школы ХАИ и ее филиалов, а также для спицеализированных физико-математических классов, входящих в учебный комплекс "Харьковский центр авиационно- космисческого образования"

Комментарии:

Здравствуйте! Была рада когда нашла такие учебники в электроном виде ( некоторых учебников не хватает в библиотеке), но при закачке обнаружила, что тут только обложка выложена и всё! А это огромное разочарование!!!!!!

Сирцова Інна Вітольдівна
Администратор, Учитель

25.09.2012 - 11:14

Простите, разработчики сайта что-то недоделали...

Я думала, что это только у меня что-то не получается

М. Е. Ремарк

Чудова книга про любов і дружбу. Життєва і одночасно сумна історія ... Книга занурить вас у долі солдат, які повернулися з воєнних дій Першої Світової війни. Про розчарування цих людей в буржуазних цінностях. Для цих солдатів немає нічого важливішого міцної дружби і чистої любові! На сторінках книги ви зустрінете гострий гумор і захоплюючий сюжет. Переймаєшся життям героїв. Радієш і страждаєш разом з ними. Написана простою, всім зрозумілою, мовою.

Причинна

зміст балади "Причинна"