Внимание!!!!!!! С 01.09.2018 официальный сайт школы переносится на платформу Знай.бай! https://soligorsk5.znaj.by/

Прием документов в 1 класс осуществляется

с 12 июня по 28 августа 2018 года. Подробнее

Памятка для родителей по оплате за питание.
Оплата возможна:  наличными (касса банка и Белпочты, устройство приёма наличных денег); платежной карточкой (интернет-банк, мобильный-банк, банкомат, инфокиоск, касса банка и Белпочты); электронными деньгами (iPay, webmoney [WMB]). Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения оплаты через систему «Расчет» Номер услуги ЕРИП: 4468081. Расположение услуги в дереве ЕРИП:

Проверить правильность ФИО ребенка, в строке «Баланс» отражается сумма текущего положительного баланса. Ввести сумму к оплате и подтвердить платёж:

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!
Вы можете перечислить денежные средства за платные услуги и взносы на укрепление материально технической базы школы через систему расчета ЕРИП по следующему алгоритму:
На вкладке ПЛАТЕЖИ И ПЕРЕВОДЫ вабрать Система "Расчет" (ЕРИП)>Минская область > г.  Солигорск > Образование и развитие > Детские сады, Школы > Школы > Средняя школа №5 > Взносы на укреплении МТБ или Кружки

День ПобедыЭстафета ко Дню ПобедыТурнир КВН среди школьных команд "Формула успеха"Всё для тебя, родной Солигорск!Здравствуй, мир!60 добрых дел для любимого городаЗажги костёр добраМинская ОдиссеяБрейн-ринг "В поисках духовного клада"Наш подарок городу к юбилею

С 15 октября 2017 года в круглосуточном режиме работает Детская линия помощи       8-801-100-1611

Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com

День Победы
9 мая наша страна отметила великий праздник – День Победы. В нашем учреждении в этот день прошли мероприятия, приуроченные этой дате.
Эстафета ко Дню Победы
7 мая 2018 активные и спортивные солигорчане вышли на старт эстафеты, приуроченной Дню Победы
02.05.2018
Турнир КВН среди школьных команд "Формула успеха"
28 апреля в Центре творчества детей и молодёжи состоялся финал районного турнира КВН среди школьных команд «Формула успеха»
Всё для тебя, родной Солигорск!
21 апреля состоялся Республиканский субботник.
Здравствуй, мир!
21 апреля районный смотр-конкурс детского творчества «Здравствуй, мир!», посвященный 60-летию города Солигорска в номинации «Хореографическое творчество».
60 добрых дел для любимого города
В нашем учреждении образования стартовала акция "60 добрых дел для любимого города"