ГУО "Средняя школа № 5 г. Солигорска имени Героя Советского Союза В. И. Козлова"

 






Официальные Интернет ресурсы







Минский областной институт развития образования

Счетчик посещений


Яндекс.Метрика

Итоги международного конкурса по информатике и информационным технологиям "Бобер-2017"

Jan 22, 2018
Подведены итоги международного конкурса по информатике и информационным технологиям "Бобер-2017"

В  международном конкурсе по информатике и информационным технологиям "Бобер-2017" приняло участие 179 учащихся нашей школы.

Из них 53 учащихся получили дипломы 1, 2  и 3 степени.

Поздравляем призеров конкурса. Так держать!

 

ФИО

КЛАСС

НАГРАДА

1

ПРИЛУЦКИЙ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ

1

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

2

БОЙКО КАРОЛИНА СЕРГЕЕВНА

1

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

3

СОКОЛОВСКИЙ ДАНИИЛ НИКОЛАЕВИЧ

1

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

4

МАСТОВИЧ ДАНАЯ АЛЕКСЕЕВНА

1

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

5

ЛАСАЯ ДАРЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

1

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

6

БАСАЛЫГА АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

1

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

7

БАХАНОВИЧ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

1

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

8

ЛЕВКОВИЧ МАТВЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

2

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

9

МАКАРОВ КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ

2

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

10

ХАМИЦЕВИЧ САВЕЛИЙ АНДРЕЕВИЧ

2

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

11

АНДРУХОВИЧ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ

2

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

12

КУКРЕШ ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА

2

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

13

НАУМОВИЧ БОГДАН ЮРЬЕВИЧ

2

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

14

ШТАЙДА ВЕРОНИКА ОЛЕГОВНА

2

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

15

ГУТКОВСКИЙ АРТЁМ АНАТОЛЬЕВИЧ

2

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

16

КОЛДИНА АРИНА ОЛЕГОВНА

2

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

17

РОГАЛЕВИЧ АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

2

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

18

ПИЛЬКЕВИЧ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

2

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

19

РЫБКА ИЛЬДАР ДМИТРИЕВИЧ

2

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

20

АНАШКИНА ЕСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА

2

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

21

ЛИХТАР МАРК СЕРГЕЕВИЧ

2

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

22

ЯКУБОВИЧ АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА

3

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

23

КАСПЕРОВИЧ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ

3

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

24

ПРОКОПОВИЧ НАЗАР АЛЕКСАНДРОВИЧ

3

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

25

ЛАГУН ДЕНИС ПАВЛОВИЧ

3

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

26

ГРИЦКЕВИЧ АЛИНА ВАДИМОВНА

3

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

27

МЕДНИК ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА

3

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

28

ТАГИЛЬ РОДИОН ЮРЬЕВИЧ

3

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

29

ГОЛИКОВ ЯРОСЛАВ АНДРЕЕВИЧ

4

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

30

ЖЕВЖИК АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА

4

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

31

БИРУЛЯ ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ

4

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

32

ГОЛИКОВ ИЛЛАРИОН АНДРЕЕВИЧ

4

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

33

ТОМИЛО МИЛЕНА МИХАЙЛОВНА

4

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

34

КОРНЕВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ

4

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

35

ЛЕВШЕВИЧ ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА

6

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

36

АЛЕШКЕВИЧ МАРИЯ ДМИТРИЕВНА

6

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

37

СУЛАКАДЗЕ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

6

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

38

КАРЕЛИНА ВЕРОНИКА ЭДУАРДОВНА

6

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

39

ГОЛУБЕВА ПОЛИНА АНДРЕЕВНА

6

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

40

КАРПОШЕВИЧ АРИНА РОМАНОВНА

6

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

41

СТРЕЛЬЧУК АНГЕЛИНА ДМИТРИЕВНА

7

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

42

ДРАГУН АЛЕКСАНДРА КИРИЛОВНА

7

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

43

МАЙКО ДИАНА АЛЕКСАНДРОВНА

7

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

44

СТЕПУРКО АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

7

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

45

СОКОЛОВСКАЯ ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА

7

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

46

ДУБОВИК МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

8

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

47

ГУСАЧЕНКО ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА

8

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

48

КРАВЧЕНЯ ФЕЛИКС ЭДУАРДОВИЧ

9

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

49

ПАШКЕВИЧ АННА АЛЕКСАНДРОВНА

9

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

50

МИКУЛИЧ ИВАН АНДРЕЕВИЧ

9

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

51

ЕРМАКОВИЧ МАРИАННА ВЛАДИМИРОВНА

9

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

52

БОНДАРЬ МАТВЕЙ ДМИТРИЕВИЧ

9

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

53

БАРАНОВСКАЯ АРИНА ИГОРЕВНА

10

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ